Организация

Sofner

Нет отзывов
Прокопьевск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Sofner

Сегодня диваны и кресла фабрики  “Sofner” продаются в 8-ми регионах России от Симферополя до Якутска, в 7- ми фирменных салонах в каждом крупном городе Кузбасса. Фабрика, начавшая работать с 2002 года как небольшое семейное предприятие, входит в тройку крупнейших мебельных производств в Кемеровской области.

Лучшая в мире команда

В нашем дружном коллективе - более 100 сотрудников – швеи, раскройщики и распиловщики, обтяжчики, сборщики, столяры, инженеры, дизайнеры, конструкторы, продавцы, экспедиторы, средний возраст сотрудников – 26 лет.  Мы любим то, что делаем и делаем то, что любим. Ориентируемся на европейские технологии и конструкторские традиции.

Нашу фабрику называют одной из “самых итальянских” в Сибири. Около 2-х лет у нас работала команда дизайнеров и экспертов по производству из Италии – родины лучших в мире диванов. Ввели жесткую стандартизацию, отладили производственные процессы, оснастили фабрику итальянским и японским оборудованием, открыли собственное конструкторское бюро. Мы - одни из немногих среди мебельщиков за Уралом работаем с кубами мягких материалов, а не склеиваем листы, что дает дополнительный комфорт нашим диванам.

Качество – приоритет

Гарантия на все изделия – 5 лет. Каждый диван проходит на фабрике 13 разнообразных производственных этапов. На каждом из них мастера принимают по качеству предыдущие работы и лично за него отвечают. Мы - перфекционисты. Скрупулёзность и повышенное внимание даже к мельчайшим деталям производственных процессов, диванов или пожеланий клиентов. Время идет, но, как и вначале пути, так и в будущем неизменным останется один наш самый главный принцип – делай отлично, или не делай никак.

Новаторство и развитие

В технологических процессах, подходах к созданию нового у нас есть несколько know-how, которые отличают именно наши диваны от всех остальных, нужно только присесть и почувствовать. Разрабатываем новые трендовые линейки мягкой мебели, гордимся качеством, эстетикой и надежностью наших диванов, идем только вперед!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.