Организация

Finbridge

4,2
Организация

Finbridge

4,2
Россия
Сферы деятельности

Финансовый сектор

«Finbridge» – старейшая и крупнейшая в России группа финансовых компаний.
Мы создаем удобные, безопасные, цифровые продукты, позволяющие людям и компаниям эффективно решать вопросы кредитования, совершения платежей, управления своим капиталом, развития и запуска собственного бизнеса.
В России наши проекты – лидеры в потребительском кредитовании и на рынке платежных систем. Мы активно инвестируем в финтех, e-commerce, EdTech.

ГК Finbridge это:

  • 3000+ сотрудников
  • Более 2,5 млн шт. выдаваемых кредитов
  • Более 5 млн шт. ежегодно обработанных платежей
  • Более 6 млн обслуженных клиентов

ПОЧЕМУ FINBRIDGE?

Стабильность.


Мы на рынке более 12 лет, в течение которых активно развиваемся и расширяем свои зоны влияния. Работая у нас, вы можете быть уверены в стабильной зарплате, бонусах и перспективах роста.

Корпоративная культура - не просто слова.


Мы заботимся о вас с первого дня трудоустройства. Насыщенная корпоративная жизнь поможет зарядиться энергией и найти вдохновение для новых свершений - конкурсы, мастер-классы, празднование значимых дат и подарки для сотрудников и их детей (на Новый год и не только).
Мы любим активный отдых, поэтому проводим спортивные марафоны, ездим вместе в горы и к морю.
Нам нравится помогать - участвуем в благотворительных акциях, проводим праздники для подопечных благотворительного фонда.

Люди - наш главный капитал.


Мы создаем пространства и возможности для профессионального развития нашей команды. Для этого у нас есть корпоративный университет, скидки на обучающие курсы онлайн-платформы Lerna, а еще уникальный проект “Таланты Finbridge”, через который мы прокачиваем скрытые возможности и помогаем сотрудникам достигать новых карьерных высот.

Фотография

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Заместитель руководителя
Март 2024
Удаленная работа, возможность карьерного роста, в меру лояльное руководство, позитивный коллектив, своевременность выплат зп и отпускных.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их