Кадровое агентство

ИП Новый персонал

Нет отзывов
Ленинск-Кузнецкий
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Кадровое агентство

ИП Новый персонал

кадровое агентство "Новый персонал" работает с компаниями на платной основе.

1. Предложение по конкретной стоимости работы дается агентством после изучения заявки на подбор персонала и ее проработки с заказчиком.

2. Оплата осуществляется в размере 100% по факту выхода кандидата на работу или поэтапно, в зависимости от характера заказа.

3. При определении стоимости работы учитываются:

- сложность производственных задач и требований к кандидатам, ограничения в поиске;

- привлекательность компании, предлагаемой работы и ее оплаты для кандидатов; способы поиска, которые могут быть эффективны по данному заказу (база данных, объявления в СМИ и Интернет, прямой поиск);

- эксклюзивность заказа. Вакансии на руководителя высшего звена-от 10% от годового оклада соискателя., -руководитель среднего звена--7% от годового оклада соискателя., -рабочие профессии от 5%


Гарантии поиска специалистов при замене: • 2 месяца Если в течение испытательного срока кандидата Вы поняли, что это не тот человек, которого Вы хотите видеть у себя в компании, наш КА "Новый персонал" гарантирует бесплатную замену специалиста.

Доп.услуги:

-Оценка персонала методом Assessment Center. По результатам на каждого из участников выдается структурированное заключение с оценкой деловых и личностных качеств, прогнозом профессиональной деятельности и рекомендациями.

-Оценка персонала методом перекрестной социометрической аттестации (ПСО) с выдачей комплексных заключений

-трудоустройство увольняемых сотрудников. Индивидуальная экспертиза (ассессмент) кандидатов или сотрудников по специальным заказам компаний (тестирование, оценка по компетенциям, проверка отзывов).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.