Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 39 лет, родилась 6 августа 1985

Ленинск-Кузнецкий, готова к переезду, не готова к командировкам

Продавец-консультант

20 000  на руки

Специализации:
  • Продавец-консультант, продавец-кассир

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 2 года 7 месяцев

Июнь 2015Декабрь 2015
7 месяцев

Россия, www.russianpost.ru

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Оператор связи 1 класса ( отдел подписки)
Организация и координация работы отдела подписки, организация распространения периодических печатных изданий по подписке, организация и проведение подписных компаний,обеспечение подписными каталогами, необходимой документацией по оформлению подписки, контроль их наличия. Организация и проведение плановых проверок. Организация работы по привлечению корпоративных клиентов и разработка предложений для корпоративных клиентов. Анализ конкурентной среды. Организация заключения договоров с корпоративными клиентами. Контроль за исполнением условий договоров и выявление нарушений. Ведение баз данных по клиентам ведомственной подписки. Контроль за оформлением заказов для клиентов,ведение отчетности .
Октябрь 2014Июнь 2015
9 месяцев

Россия, www.russianpost.ru

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Ревизор-инспектор
Проведение документальных ревизий и проверок отдельных вопросов финансово – хозяйственной деятельности организаций и предприятий самостоятельно и в составе группы, написание актов и заключений, составление отчетов по результатам ревизий и проверок. Проведение проверок обоснованности и законности производства хозяйственных операций по данным первичных документов. Проверки соблюдения финансовой и кассовой дисциплины. Проведение инвентаризаций и выборочного снятия остатков ОС и материальных запасов в эксплуатации и местах хранения.
Март 2014Апрель 2014
2 месяца
ООО"Сибирский цирюльник"

Россия

Розничная торговля... Показать еще

менеджер по продажам
Развитие базы клиентов; Обеспечение выполнения плана по объему продаж; Ведение переговоров, презентация продукции; Заключение договоров поставки; Сбор дебиторской задолженности; Соблюдение стандартов мерчендайзинга в торговых точках.
Март 2013Январь 2014
11 месяцев
ООО" Золотая Сибирь"

Россия

Розничная торговля... Показать еще

Продавец-консультант
Прием смены по наличию изделий, ведение первичных документов, кассовой книги. Прием изделий по накладной, маркировка изделий. Консультирование клиентов, продажа, оплата через кассу наличными и безналичными . Проведение инвентаризации.
Декабрь 2012Февраль 2013
3 месяца
ООО" Мебельные бренды"

Россия

менеджер
Работа с заказчиком: выслушивание требований клиента и презентация товаров или услуг; · Поддержание и развитие отношений с существующими клиентами, через телефонные звонки и личные встречи; · Организация встреч с потенциальными клиентами для заключения новых контрактов; · Переговоры об условиях договора и заключение сделок; · Анализ рынка и сбор информации о клиентах; · Представление организации на выставках, конференциях и других демонстрационных мероприятиях; · Переговоры о цене и стоимости, контроль получения продукта/услуги покупателем; · Работа с возражениями клиентов; · Взаимодействие с поставщиками; · Работа с документацией - составление и заключение договоров, ведение документооборота; · Ежемесячный/ежеквартальный отчет и контроль своих показателей продаж, % выполнения плана; · Менеджер по продажам должен иметь четкое представление об особенностях бизнеса покупателей, реагировать на изменение их требований; · Делать точные и быстрые расчеты стоимости продукта для каждого клиента в каждом конкретном случае; · Посещать собрания отдела продаж, обмениваться опытом с коллегами, знать лучшую мировую практику в сфере продаж.

Навыки

Уровни владения навыками
Ведение переговоров
Навыки продаж
Навыки презентации
Работа с возражениями
1С: Предприятие 8
Активные продажи
Телефонные переговоры
MS Outlook
Internet
Поиск и привлечение клиентов
Пользователь ПК
Работа в команде
Грамотная речь
Деловое общение
Деловая переписка
Работа с оргтехникой
Проведение ревизий
Умение работать в команде
Организаторские навыки
Управление персоналом
Заключение договоров
Работа с базами данных

Обо мне

Презентабельная внешность; Способность найти персональный подход к любому клиенту; Грамотная речь; Широкий кругозор; Личная заинтересованность в продажах; Обаяние; Способность разрешать конфликты.

Высшее образование

2014
Биологический факультет, Экология и природопользование

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения