Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 58 лет, родилась 13 августа 1966
Ленинск-Кузнецкий, готова к переезду (Кемерово), не готова к командировкам
Заместитель директора по АХР
20 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер/руководитель АХО
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 21 год 7 месяцев
Октябрь 2003 — по настоящее время
21 год 7 месяцев
МОУ "СОШ№38"
Заместитель директора по Административно Хозяйственной Работе
Своевременное заключение хозяйственных и финансовых договоров.
Составление договоров с подрядчиками на услуги.
Составление аналитических документов(таблицы, записки, доклады, отчеты). Составление гарантийных писем.
Прием выполненых работ с составлением актов, справок счетов. Финансово-хозяйственная деятельность (учет фондов, прием - сдача, списание товарно-материальных ценностей). Проведение документальных ревизий финансово-хозяйственной деятельности.
Контроль за техническим состоянием здания, теплового пункта. Учет и выписка счет-фактур. Учет материальных ценностей.
Разработка инструкций по ПБ и ТБ и проведения инструктажа с персоналом. Учет тепловой, электрической энергии, водоснабжения.
Контроль за выполнением ППБ. Ведение документаоборота по теплоснабжению, электроснабжению, водоснабжению. Состовления схем по системам.
Разработка должностных инструкций, инструкций по ГОиЧС, ТБ. Разработка планов, мероприятий.
Знаю и руководствуюсь в своей деятельности основными законодательными и нормативными документами, регламентирующими административно-хозяйственную работу.
Уровень теоретических и практических знаний по энергопотреблению позволил мне разработать программу по энергосбережению.
На основании федеральных законов о технических регламентах и нормативных документов по пожарной безопасности мной разработана и составлена декларация пожарной безопасности, согласованная отделом ГПН г. Ленинска-Кузнецкого.
Собрана электронная база по разделам делопроизводство, энергопотребление, охрана труда, пожарная безопасность, учет товарно-материальных ценностей, ремонт здания и помещений.
Осуществляю контроль над рациональным расходованием материалов и финансовых средств.
Провожу работу по проведению анализа и оценки финансовых результатов деятельности школы.
Осуществляю контроль за своевременным и полным выполнением договорных обязательств. Принимаю меры для обеспечения необходимых социально-бытовых условий для обучающихся и работников образовательного учреждения. Предоставляю отчеты о поступлении и расходованию финансовых и материальных средств.
Координирую работу персонала.
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
В совершенстве владею навыками работы с текстовыми редакторами, электронными таблицами, электронной почтой и браузерами, мультимедийным оборудованием.
Обладаю организаторскими способностями.
Дисциплинирована, требовательна, обучаема, ответственна.
Среднее специальное образование
1988
Кемеровский техникум пищевой промышленности
технология кондитерских изделий
Знание языков
Тесты, экзамены
2010
Аттестационной комиссии департамента образования и науки Кемеровской области. Повышение квалификации в ГОУ ДПО (ПК) КРИПКиПРО,Инженерном Центре «ТЕТРАКОМ»
Обучение и проверку знаний по охране труда, «Пожарно-технический минимум» 16 часов ,«Правилам технической эксплуатации тепловых
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения