Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 58 лет, родилась 13 августа 1966

Ленинск-Кузнецкий, готова к переезду (Кемерово), не готова к командировкам

Заместитель директора по АХР

20 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер/руководитель АХО

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 21 год 7 месяцев

Октябрь 2003по настоящее время
21 год 7 месяцев
МОУ "СОШ№38"
Заместитель директора по Административно Хозяйственной Работе
Своевременное заключение хозяйственных и финансовых договоров. Составление договоров с подрядчиками на услуги. Составление аналитических документов(таблицы, записки, доклады, отчеты). Составление гарантийных писем. Прием выполненых работ с составлением актов, справок счетов. Финансово-хозяйственная деятельность (учет фондов, прием - сдача, списание товарно-материальных ценностей). Проведение документальных ревизий финансово-хозяйственной деятельности. Контроль за техническим состоянием здания, теплового пункта. Учет и выписка счет-фактур. Учет материальных ценностей. Разработка инструкций по ПБ и ТБ и проведения инструктажа с персоналом. Учет тепловой, электрической энергии, водоснабжения. Контроль за выполнением ППБ. Ведение документаоборота по теплоснабжению, электроснабжению, водоснабжению. Состовления схем по системам. Разработка должностных инструкций, инструкций по ГОиЧС, ТБ. Разработка планов, мероприятий. Знаю и руководствуюсь в своей деятельности основными законодательными и нормативными документами, регламентирующими административно-хозяйственную работу. Уровень теоретических и практических знаний по энергопотреблению позволил мне разработать программу по энергосбережению. На основании федеральных законов о технических регламентах и нормативных документов по пожарной безопасности мной разработана и составлена декларация пожарной безопасности, согласованная отделом ГПН г. Ленинска-Кузнецкого. Собрана электронная база по разделам делопроизводство, энергопотребление, охрана труда, пожарная безопасность, учет товарно-материальных ценностей, ремонт здания и помещений. Осуществляю контроль над рациональным расходованием материалов и финансовых средств. Провожу работу по проведению анализа и оценки финансовых результатов деятельности школы. Осуществляю контроль за своевременным и полным выполнением договорных обязательств. Принимаю меры для обеспечения необходимых социально-бытовых условий для обучающихся и работников образовательного учреждения. Предоставляю отчеты о поступлении и расходованию финансовых и материальных средств. Координирую работу персонала.

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

В совершенстве владею навыками работы с текстовыми редакторами, электронными таблицами, электронной почтой и браузерами, мультимедийным оборудованием. Обладаю организаторскими способностями. Дисциплинирована, требовательна, обучаема, ответственна.

Среднее специальное образование

1988
Кемеровский техникум пищевой промышленности
технология кондитерских изделий

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Тесты, экзамены

2010
Аттестационной комиссии департамента образования и науки Кемеровской области. Повышение квалификации в ГОУ ДПО (ПК) КРИПКиПРО,Инженерном Центре «ТЕТРАКОМ»
Обучение и проверку знаний по охране труда, «Пожарно-технический минимум» 16 часов ,«Правилам технической эксплуатации тепловых

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения